أخر تحديث للموقع بتاريخ: 14 نوفمبر 2019
تقرير مسابفة مواهب

أنت هنا

تقرير مسابفة مواهب

بحضور سعادة وكيل الشؤون التعليمية والأكاديمية/ الدكتور هارون بن ناصر آل صقر، وسعادة وكيل عمادة شؤون الطلاب للأنشطة الطلابية الدكتور/ لفاي السلمي، و الأستاذ/ راشد العسكر مدير الأندية الطلابية، والأستاذ/ شبيب السبيعي، اختتمت كلية العلوم والدراسات الإنسانية بالخرج  يوم الأربعاء ٢٤/٢/١٤٤١ هـ فعاليات مسابقة مواهب في نسختها الخامسة , حيث عرض الطلاب المشاركون في المسابقة مواهبهم في تسعة محاور  على لجان التحكيم والحضور , وبعد الانتهاء عملت لجنة التحكيم على فرز نتائج المواهب المشاركة في المسابقة خلال إقامتها والتي كانت خمسة وثلاثون مشاركة, وتحديد الفائزين في كل مجال من مجالات المسابقة.

حيث  بدء الحفل للمسابقة بأيآت من الذكر الحكيم تلاها الطالب/ عامر العامر من قسم الكيمياء بالكليك , بعدها أستمع الحضور إلى عروض الطلاب المشاركين في المسابقة.

انتهى الحفل بزيارة معرض الرسوم واللوحات التشكيلة المشاركة في المسابقة.

بعدها أعلنت نتائج المسابقة على النحو التالي:

  1. محور (الانشاد):

المركز الأول: غالب الشمري – قسم الكيمياء

المركز الثاني: أسامة محمد العنزي – قسم الكيمياء

المركز الثالث: محمد خميس الزهراني – قسم الرياضيات

  1. محور (اشرحها):

المركز الأول: محمد العامر + محمد الشامان – قسم الرياضيات

المركز الثاني: تركي العاصمي – قسم اللغة الإنجليزية

المركز الثالث: باسل جلوي – قسم اللغة الإنجليزية

  1. محور (المشهد التمثيلي):

المركز الأول: محمد العامر والمجموعة – قسم الرياضيات

المركز الثاني: فصل السعدون والمجموعة – قسم اللغة الإنجليزية

  1. محور (أفضل مقدم):

المركز الأول: ثواب العنزي – قسم الكيمياء

المركز الأول مكرر: عبد الله اليحي – قسم اللغة الإنجليزية

المركز الأول مكرر: ردعان القرني – قسم اللغة الإنجليزية

  1. محور (التصوير):

المركز الأول: بلال محمد رفاعيه – قسم الكيمياء

المركز الأول مكرر: خالد الدوسري – قسم الكيمياء

المركز الثاني: محمد القرني – قسم اللغة الإنجليزية

  1. محور (الرسم):

المركز الأول: حسن عثمان الزهراني – قسم الرياضيات

المركز الأول مكرر: عبد الله العنزي – قسم اللغة الإنجليزية

المركز الثاني: عبد الله الشهري – قسم اللغة الإنجليزية

  1. محور (افضل مونتاج فيديو):

المركز الأول: هادي معشي – قسم اللغة الإنجليزية

المركز الثاني: أصيل عنتر حسين – قسم اللغة الإنجليزية

المركز الثالث: سعود حسين العلي – قسم الكيمياء

المركز الثالث مكرر: عثمان محمد راجح – قسم الكيمياء

  1. محور (أفضل تصميم):

المركز الأول: أصيل عنتر حسين – قسم اللغة الإنجليزية

المركز الثاني: عبد الله اسماعيل عطية – قسم الكيمياء

المركز الثالث: عبد الرحمن الدوسري – قسم اللغة الإنجليزية

  1. محور (أفضل تطبيق للهواتف الذكية):

            المركز الأول: عبد الله مطلق العتيبي – قسم الرياضيات

قيم هذا المحتوى
QR Code for https://csh.psau.edu.sa/ar/news/%D8%AA%D9%82%D8%B1%D9%8A%D8%B1-%D9%85%D8%B3%D8%A7%D8%A8%D9%81%D8%A9-%D9%85%D9%88%D8%A7%D9%87%D8%A8